12:24=4х:8 Пожалуйста СОр​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.

Ответ:

12÷24=4×1÷8=0,5

Пошаговое объяснение:

(12÷24=0,5)

4×Х=0,5×8

4×Х=4

Х=4÷4

Х=1

Удаче :)