СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Вопрос: Вычислите: (3 545 + 2455) - 2350 Выберите один из 5 вариантов

ответа: 3750 3440 8350 4650 3650

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

3650

Пошаговое объяснение:

Сначало в скобках действие будет равно 6000,а 6000-2350=3650

Отвечает Шошина Екатерина.

Для начала вычислим то, что в скобках

1) 3545 + 2455 = 6000

Далее мы убавляем от ответа 2350

2) 6000 - 2350 = 3650

Пятый ответ