Придумайте три различных натуральных числа с таким свойством: произведение любых двух из них

делится на оставшееся

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.

Ответ:8, 2, 4.

Пошаговое объяснение: 8×2:4=4

4×2:8=1

8×4:2= 16