Двое мебельщиков,работая вместе,изготовили 1456 стульев.Сколько стульев изготовил каждый,если

первый изготавливается в день 32 стула,второй--24 стула?

Ответы на вопрос

Отвечает Клинёв Кирилл.

Ответ:

1-832.2-624

Пошаговое объяснение:

1)1456÷(24+32)=26

2) 26 *32=832

3)26*24=624