Вычисли значение выражения (138+m)−26, если m= 80. Ответ: значение выражения равно .


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.

Подставим 80 под m

(138+80)-26

138+80-26

Ответ: 192

Отвечает Завадский Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(138 + 80) - 26 = 218 - 26 = 192