213213:(403*36-5939-8530) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Артём.

Ответ:

5.467

Пошаговое объяснение:

213213:(403*36-5939-8530)=

1)403*36=14.508

2)14.508-5939=8.569

3)8.569-8.530=39

4)213213:39=5.467

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

403*36=14508

14508-5939=8569

8569-8530=39

213213:39=5467