2. Определите вид зависимости величин и решите задачу с помощью составления пропорции. С помощью 6

одинаковых труб бассейн заполняется водой за 24 минуты. За скол минут моясно заполнить бассейн с помощью 9 таких труб? пжпжпжпжпж помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клюкина Кира.

Ответ:

6/24=9/x

6х=9×24

6х=216

х=216:6

х=36

мог только решение дать