6. Реши уравнения. а: 5 = 0 c:6 = 2 45: х = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоровна Виктория.

Ответ:

1)0

2)12

3)45  

1) а:5=0

а=5×0

а=0

0×5=0

0=0

2) с:6=2

с=6×2

с=12

12:6=2

2=2

3) 45:х=1

х=45:1

х=45

45:45=1

1=1

Пошаговое объяснение: