11. На речке 4 мальчика удили рыбу. Они поймали 8 рыб массой: 500 г; 1 кг; 1 кг 500 г; 2 кг; 2 кг

500 г; 3 кг; 3 кг 500 г; 4 кг. Пойманную рыбу они поделили поровну и по количеству, и по Macce. • Сколько рыб получил каждый мальчик? . Сколько килограммов и граммов рыбы досталось каждому мальчику? можно плз задачу полностью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

Ответ:

решение: 500:2=250

500:1=500

500:3=166.6

формула a-b+c=2

500-250+166.6=83,4 (по 83,4 кг)