ПОМОГИТЕ f(x) = 2x² - 5x-3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харлов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х^2-5х-3=0

D= 25+4×3×2=49 √49=7

Х1=5+7/4=3

Х2=5-7/4=-0,5.