Между городом и деревней расстояние 30 км. Одновременно навстречу друг другу вышли из города и

деревни два пешехода . Через 3 ч они встретились. Скорость первого пешехода — 5 км/ч. Чему равна скорость второго пешехода? Ответ: скорость второго пешехода равна ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

а на что отвечать могу написать как писать решение:1)3×5=15 2)30-15=15(км)

Ответ:Скорость второго пешехода тоже 5км/ч