Корова за всю жизнь сьела 243кг травы а бык в 8 раз больше сколько всего сьели корова и бык??


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Александра.
243*8=1944 кг - съел бык
1944+243=2187 кг - всего
Отвечает Савина Женя.
1) 243*8=1944 кг  - съел бык
2) 243+1944=2187 кг
ответ 2187 кг всего съели