Реши уравнение 2-3(х+2)=5-2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Жиянов Самандар.

2 - 3(х + 2) = 5 - 2х

2 - 3х - 6 = 5 - 2х

-3х + 2х = 5 + 6 - 2

-х = 9

х = -9.

Отвечает Битунова Евгения.

Ответ:

9x

Пошаговое объяснение:

2-3(x+2)=5-2x

2-3x-6=5-2x

x=-9