Одна сторона прямоугольника 32 см, что составляет 8\13 второй стороны. Найдите площадь и периметр

этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Александр.

13/8=1,5125

32*1,5125=48,4

48,4*321548,8

(32+48,4) *2=160,8