(2-3i) +(5+6i) =Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Оля.

Ответ:

7+3¡

Пошаговое объяснение:

2-3¡+5+6¡

7-3¡+6¡

7+3¡

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ: 7 + 3i

(2-3i) + (5+6i) = 2 - 3i + 5 + 6i = 7 + 3i

Пошаговое объяснение: