Реши задачу. Вычисли периметр поля, если его длина и ширина равны 56,75м и 34,67м

соответственно..Помогите плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

периметр =2*(56.75+34.67) = 182.84

Отвечает Шевцова Карина.

Решение

72 а это 7200м

7200/90=80 м длина

Периметр это сумма длин всех сторон,у прямоугольника по 2 равных стороны

Р=80м+80м+90м+90м=340 м

Ответ: Р=340м периметр поля.