26 и 4. 38и2.57и3.69и 1. Найдите сумму чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Максим.

Найти сумму - значит сложить числа.

26 + 4 = 30

38 + 2 = 40

57 + 3 = 60

69 + 1 = 70.