СРОЧНО!!!!!(7,03-x)×12,2= 36 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:

x =4,03

Пошаговое объяснение:

(7,03-x)×12,2= 36 3/5​

7,03*12,2 - 12,2*x = 183/5

85,766 - 12,2x = 36,6

-12,2x = 36,6 - 85,766

-12,2x = -49,166

x= -49,166/-12,2

x =4,03

Отвечает Ускова Дарья.

Пошаговое объяснение:

где то x=4,3

ответ очевидно