3×586=x-3669Домашнее задание​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 умножаем на 586 получаем 1758.

1758+3669=5427.

х=5427

Отвечает Лапето Никита.

Ответ:

5427

Пошаговое объяснение:

х-3669=3*586

х=(586*3)+3669

х=1758+3669

х=5427