2целых 5,7x разделить 2целых=4целых2, 13разделить 1целую 9,19 срочно!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Вика.

Ответ: 13: 1 9/19=13:28/19=13*19/28=247/28=8 23/28.

Пошаговое объяснение: