2целых 5,7x разделить 2целых=4целых2, 13разделить 1целую 9,19​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/7x : 2=4 2/13 : 1 9/19​

2 5/7х * 1 9/19= 4 2/13 * 2

4х= 108/13

х= 108/13 : 4

х= 108/13 * 1/4

х= 27/13

х= 2 1/13