Одна вторая умножить на 1 целую одну третью


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нина.

Ответ:

Ответ на вложенном фото


Отвечает Кисюк Анастасия.

1/2 × 1  1/3 = 1/2 × 4/3 = 4/6 = 2/3