Сколько будет 4 х 6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Концевая Марина.

Ответ:

4×6=28

Пошаговое объяснение:

6+6+6+6=28

Пример:если 4×5 то ты цифру 4 плюсуй 5 раз вот так:4+4+4+4+4= 20

и 4×5=20 вот так если не поймешь