Найдите периметр треугольника 2 1/2 см 3 1/3 4см​


Ответы на вопрос

Отвечает Жауров Дмитрий.

Ответ:

9 5/6см

Решено верно

Пошаговое объяснение:

Р=a+b+c

P=2 1/2 + 3 1/3+4=2+3+4+1/2+1/3=9 5/6см

Отвечает Лахтионов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р= 2 1/2 + 3 1/3 +4 = 5/2 +10/3 +4= 15/6 +20/6 +4 = 35/6 +4 = 5 5/6 + 4= 9 5/6 см