Распишите пример по действиям. (146520-333•4+92033•4):100000•12345)


Ответы на вопрос

Отвечает Shvets Milana.
(146520-333*44+92033*4):100000*12345=61725
333*44=14652
92033*4=368132
146520-14652=131868
131868+368132=500000
500000:100000=5
5*12345=61725