9 Реши, рассуждая. В семье три брата. Когда их спросили, сколько им лет, старший из них сказал:

«Нам вместе 27 лет. Мне и Арману вместе 22 года, а Бауыржану и Арману вместе 15 лет». Сколько лет каждому из братьев? Поделись ПРЕдложи ПРИДУМАЙ 10

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Анна.

Ответ:

10,12,5

Пошаговое объяснение:

Армену-10 лет

бауыржану-5лет

третьему брату -12лет

тк из 27-15=12 это 3 брат

22-12= 10 армен

15-10= 5 бауыржан

10+5+12= 27 им вместе 27