В семье три брата. Когда их спросили, сколько им лет, старший из них сказал:" нам вместе 29 лет.

Мне и Руслану вместе 18 лет, а Руслану и Айбеку вместе 16 лет". Сколько лет каждому из братьев ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Артём.
1)29-18=11(лет)-Айсбеку
2)16-11=5(лет)-Руслану
3)29-16=13(лет)-Старшему