В семье три брата.Когда их спросили, сколько им лет, старший сказал:"Нам вместе 29 лет. Мне и

Руслану вместе 18 лет, а Руслану и Айбеку вместе 16 лет ." сколько лет каждому из братьев.

Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.
29-18=11 лет Айбеку, 16-11=5 лет Руслану и 29-11-5=13 лет старшему брату.