рок 1. Повторение пройденного в 3 классе 6 Найди значения выражений, записывая решение по

действиям. 240 + (118 - 80). 3 358 + (412 - 299) 4 980 - 137.6 + 125 631 - (683 - 185): 6 Вычисли​

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240 + (118 - 80) 3 =354

118-80=38; 38*3=114; 240+114=354

358 + (412 - 299)4 =800

412-299=113; 113*4=452; 358+452=800

980 - 137*6 + 125 =283

137*6=822;  980-822=158; 158+125=283

631 - (683 - 185):6=548

683-185= 498; 498:6=83; 631-83=548