Вычислить наиболее удобным способом 44*15+56*15​


Ответы на вопрос

Отвечает Швинько Елизавета.

Пошаговое объяснение:

44 \times 15 + 56 \times 15 = (44 + 56) \times 15 = 100 \times 15 = 1500