(20,8-15,8):2*4+12,17 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Бейна Виктория.

Ответ:

22.17

Пошаговое объяснение:

1 действие в скобказ (20,8-15,8) = 5

далее выполняй попорядку 5:2*4+12,17 = 10 + 12.17 = 22.17