А)2/5+1/5. в)32/5+1 д)32/11/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 2/5 + 1/5 = 3/5

В) 32/5 + 1 = 6. 2/5 + 1 = 7. 2/5

Д)

32 : 11/5 = 32 * 5/11 =

160/11 = 14. 6/11

Или

32/11 : 5 = 32/11 * 1/5 = 32/55