Выполни сложение:(5x⁵+x³-7)+(-x⁴-x³+5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ромасєвич Анна.

Пошаговое объяснение:

(5х^5+х^3-7)+(-х^4-х^3+5)=

=5х^5+х^3-7-х^4-х^3+5=

=5х^5-х^4-2

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

5x⁵- x⁴- 2

Пошаговое объяснение:

(5x⁵+x³-7)+(-x⁴-x³+5)​ = 5x⁵+x³-7-x⁴-x³+5 = 5x⁵- x⁴- 2