в первой и второй корзине вместе лежат 12 кг яблок а во второй и третьей вместе 17 кг яблок сколько

кг яблок в каждой корзине если во всех трех корзинах 19 кг яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Makarevich Diana.

1) 19 - 12 = 7 кг (в третьей корзине)

2) 17 - 7 = 10 кг (во второй корзине)

3) 19 - 7 - 10 = 2 кг (в первой корзине)

Отвечает Бражникова Настя.

Ответ:  в третьей корзине 19-12=7 кг. Во второй 17-7=10 кг. В первой 12-10=2 кг.

Пошаговое объяснение: