Велосипед проехал 120 км со скоростью 20 км/ч сколько часов он ехал?


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Катя.

Ответ:

6 км

Пошаговое объяснение:

120 : 20 = 6 (км)

Отвечает Дмитриева Мария.

Ответ:

6 часов

Пошаговое объяснение:

время=расстояние/скорость

время=120/20=6