Вычислите среднюю оценку, если в журнале у Николаева Олега стоит: 4 4 5 3 4 2 4 5 5 2 3 5 4 2 4 2 4

4. (округлите результат до десятых). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

(4+4+5+3+4+2+4+5+5+2+3+5+4+2+4+2+4+4)/18=66/18=3.(6)=3 2/3 ≈4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белозор Антон.
(4+4+5+3+4+2+4+5+5+2+3+5+4+2+4+2+4+4)/18≈3,7(не точно, могла ошибиться)