скворец на завтрак съедает 40 насекомых на обед 60 насекомых а за ужином 40 сколько насекомых за 3

дня сидят два скворца​

Ответы на вопрос

Отвечает Шелест Александр.

Ответ:

840

Пошаговое объяснение:

1скворец = 40+60+40=140

2скворца= 140*2=140+140=280

за 3 дня = 280*3=840

Отвечает Воронцов Владислав.

Ответ:

840

Пошаговое объяснение:

  1. (40+40)+60=140(н)съест 1 скаорец за 1 день
  2. 140*2=280(н) съедят 2 скворца за 1 день
  3. 280*3=840(н)съедят 2 скворца за 3 дня