От прямоугольной пластины со сторонами 12 см и 8см отрезали прямоугольной площадью 56см2.Найдите

длину сторон оставшегося части пластины.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
12*8=96(см2)
96-56=40(см2)
10 и 4 вроде правильно