Чоуджи заказал себе на завтрак, обед и ужин 630 кг мяса в обед ему привезли в 2 раза больше мяса

чем на завтрак а на ужин на 2 кг больше чем на завтрак. Сколько мяса привезли Чоуджи на завтрак?

Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.

Ответ:

хз

Пошаговое объяснение:

аппппапапапапап

Отвечает Демчукова Юлия.

Ответ:

Х+2Х+(Х+2)=630

Х+2Х+Х+2=630

4Х=630-2

4Х=628

Х=628:4

Х=157(кг)-мяса привезли на завтрак

Пошаговое объяснение:

Пусть Х кг мяса привезли на завтрак, тогда 2Х кг мяса привезли на обед и (Х+2) кг мяса привезли на ужин. Зная, что всего привезли 630 кг мяса. Составим и решим уравнение.