1) Найди 3/8 от числа 720,​


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Юра.

Ответ:

я зделаю через пропорцию

\frac{8}{8}=720\\ \frac{3}{8}=x\\x=\frac{3}{8}*720/\frac{8}{8}=270/1=270

Пошаговое объяснение: