1)20 минут от суток 2)6 копеек от 12 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Белобородов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) час = 60 минут. сутки = 24 часа = 24*60 минут  = 1440 минут

20 минут от суток = 20/1440=1 / 72 ≈ 0.014

2) рубль = 100 копеек. 12 рублей = 1200 копеек

6 копеек от 12 рублей = 6/1200=1/200 = 0.005