путники из настоящего отправились в другой мир. 1 час в настоящем равен 2-м неделям в другом мире.

в настоящем прошло два месяца, сколько пробыли путники в другом мире?

Ответы на вопрос

Отвечает Палюра Лена.

Ответ:

≈55 лет

Пошаговое объяснение:

1 час в настоящем равен 2-м неделям в другом мире - другими словами 1 час в настоящем равен 24*14 =336 часов в другом мире.

В настоящем прошло 2 месяца или ≈60*24 =1440 часов. В другом мире за это время прошло 1440*336=483840 часов  или 483840/24=20160 дней или 20160/365 ≈55 лет

Отвечает Шитиков Влад.

Ответ:

55 лет

Пошаговое объяснение: