Начерти первый отрезок длиной 8 см и длина его длина составляет 2/3 второго отрезка Начерти втопой

отрезок ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дунин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 : 2/3 = 8 * 3/2 = 24/2 = 12 (см) - второй отрезок

Отвечает Каримова Ксения.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

8см- 2/3 второго отрезка

Значит 2 отрезок равен 8÷2×3= 12