При измерении температуры воздуха термометром в течении суток, она показывала +7° С утром, +9° C

днём, +7° С вечером и+5 ° С ночью. Определите среднесуточную температуру.

Ответы на вопрос

Отвечает Ricco Zara.

Ответ:

\frac{7+9+7+5}{4}=\frac{28}{4}=7°

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

(7+9+7+5)÷4=7° C

Пошаговое объяснение:

находим среднее арифметическое температур