В ящики, каждый из которых вмещает по 6 кг фруктов разложили 36 кг яблоко и 24 кг груши. сколька

всего ящиков потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Маша.
1)36:6=6(ящ.)-яблоки
2)24:6=4(ящ.)-груши
3)6+4=10(ящ.)
Ответ:10 ящиков