Выполни действия.100-18×3+34,88-30-48÷3.


Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.

Ответ:

100-54+34=80

88-30-144=-86

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

34,88

Пошаговое объяснение:

1)18*3=54

2)48:3=16

3)100-54=46

4)46+34,88=80,88

5)80,88-50=30,88

6)30,88-16=14,88