7,4x-12,14=14,86 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Guseynova Narmina.

Ответ:

7,4х=14,86+12,14

7,4х=27

х=3,648.

Отвечает Ноженкова Марина.

Ответ:x=3.648(648) в периоде.

Пошаговое объяснение:

7,4x=14.86+12.14

7.4x=27

x=27/7.4

x=3.648(648) в периоде.