Частное чисел 8487 и увеличить на разность произведения 45002 и 21 и числа 6895 29584 уменьшить в

8 раз результат увеличить в 4 раза прибавить 879 и полученное число уменьшить на 2400

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Арина.

Ответ:

8487:23=369

45002*21=945042

945042-6895=938147

369+938147=938516