Запиши решение задачи в виде выражения и вычисли ответ. За 8 м ткани заплатили 168 000 тг.

Сколько надо заплатить за 6 м такой ткани?=(тг.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

126000 тг

Пошаговое объяснение:

168000÷8×6= 21000×6= 126000 (тг)- заплатили за 6 метров ткани.