частное чисел 8487 и увеличить на разность проызведения 45002 и 21 и числа 6895 29584 уменьшить в 8

раз результат увеличить в 4 раза прибавить 879 и полученное число уменьшить на 2400

Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:вот ответ

Пошаговое объяснение:

а) 8487:23 + (45002*21 - 6895)=369+(945042-6895)=369+938147=938516.

б) (29584:8*4+879)-2400=13271.